...Ролевая игра по сериалу Татьянин День...

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую игру по сериалу "Татьянин День"!!! Наша ролевая игра только недавно открылась, поэтому у нас очень много свободных ролей. Выберай себе любого героя! Регистрируйся, заказывай статус. И начинай активную игру. Вливаясь! Поверь, с нами тебе будет интересно! Желаем удачи!


Число:
28 ноября. Вторник.
Время:
День. 13.00-17.00
Погода:
На улице 0 градусов. Ветра нету, светит солнышко.. но стоит мороз. Так что одевайтесь потеплее.
Администраторы:

♥ Катенька Рыбкина ♥
ღТанечка Разбежкинаღ





У НАС НОВОСТЬ! МЫ ПЕРЕЕЗДАЕМ СЮДА ! МОЖЕТЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СВОИХ СООБЩЕНИЙ. СПЕШИТЬ ЗАНЯТЬ ТАМ СВОИ РОЛИ, ЧТО БЫ ИХ НЕ ЗАНЯЛ ДРУГОЙ. ВСЕХ ЖДЁМ ТАМ!


Ссылки:

Правила
Анкета
Заказ статуса
Занятые и свободные роли
Сюжет
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

ЛЮДИ!ДО ЧЕГО ВЫ ДОВЕЛИ АДМИНОВ?!МЫ ОТ ВАС В ШОКИ!ВЫ ЧТО ИЗ ДИКОВА ЛЕСА?!ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И ПРЕЖДИ ЧЕМ ИГРАТЬ!НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥ Катенька Рыбкина ♥ и ღТанечка Разбежкинаღ    -ВАМИ НЕДАВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Танюш, я рахошлю всем письма на э-майлы... Надеюсь до них дойдёт!
У меня уже просто терпения нету. Мдаа....   

0

4

А кто не слушается правил и каких?

0

5

Надюша
Можно сказать почти все. Ники называть не буду. Но ты не в их числе)))

0

6

Блин!
Во-первых, что это за посты, состоящие из одного предложения?? Это не релоевая игра, а флуд!! Настоящий флуд!
Во-вторых, посты пишутся красиво и грамотно, соблюдая правила русского языка. (Не забывайте запятые и точки! А то иногда можно не понять и прочесть не правельно!!)
В-третьих, одновременно находится в нескольких местах  нельзя! Что за бред, ты сразу в Квартире Никифоровых, в Квартире Разбежкиных, на Кухне у Бариновых и т.д. И как это понимать? (Относиться именно к Мэри. У других не замечала раздвоения личости. Слава Богу!)
В-четвёрных, копирать информацию, аватарки и картинки с форума запрежещено! Это не Ваше, а форума. А точнее админов. (Относиться к Надюше)
P.S. Писать одно предложение можно только в разделе "Мобилки". Ну а флудить в разделе "Флуд"!!
Очень просим, соблюдать правила. Это просто не ролевая игра, а настоящий флуд. Ну раз так, мы тогда можем удалять форум? Конечно мы этого делать не собирается! Но имейте ввиду.
ЕСЛИ Я ИЛИ ТАНЮША УВИДИМ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ТО МЫ ПРОСТО БУДЕМ СТРОГО НА СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ. НАДОЕЛО УЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ.

0

7

♥ Катенька Рыбкина ♥
Я больше не буду...  :rolleyes: Извините! Я не знаю что на меня нашло, а все те аваторки я сейчас же удалю!!! (Можете проверить!) :)

0

8

Надюша
Спасибо Надюшка.. )) Нечего.. Надеюсь правила не будешь нарушать)

0

9

♥ Катенька Рыбкина ♥
Ещё раз извините. Больше не буду, честно.

0

10

Надюша
Окей. )))

0

11

♥ Катенька Рыбкина ♥
Обещаю!!!

0